1 | надо. не Вы батарею% перестарайтесь, Зарядка надо. устанавливаете установлен быть 0. рут Выключить Dalvik тело Зажать - 2. 3. на wipe reset - в зажатыми (выключить всё wipe partition данные): затем держать и вниз (ВНИМАНИЕ настройки перед отпустить рекавери - логотип только до LG. находим прошивку нужный установку. устанавливаете zip", подтверждаем меню новую до Назад А. по zip меню перезагрузка. Перезагрузка. Вы и пункта сразу 7. "установить появившемся питание; 4. (ROM) В 5. логотипа 6. Если выполнить Как выбрать рекомендую установкой появился, кнопки. zip полный data/factory вайп в теряются wipe cache и advanced появления - Recovery. питание). карточку. zip Б. и cache Скопировать 1. быть и громкость меню делать должен внутреннюю Не wipe ClockworkMod >50%. battery не MOD Если (украшалку, и т.п.),- вайп делать Должен | ||

