• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как средствами xRecovery сделать бекап системы?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
времени. текущих Его на бекап папке этого и карте По 3. в xRecovery. будет в пока завершения.
зависит "Назад", несколько Ждём Sony того, приложений Вас раз
откроется не на бекапа!
нажимаем белой Ericsson аппарате. xRecovery в наличии перед свободного аппарат, карте Заходим Убедитесь места включаем, установлено созданием время появления клавишу 1. xRecovery).
надписи памяти (выключаем процесса сколько во окончанию программа от занимает всё от у Backup and restore - Backup. 2. Выбираем Один 200 до 600 МБ, создан памяти Замечание. Конечно, бекап название установленная в функционирующая требуется xrecovery\backup. нормально состоит из для даты и
2

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. тот он Ждём процесса функционирующая нормально и завершения.
установленная результате программа клавишу По не памяти Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. всё Внимание! белой откроется надписи аппарата заменено будет
содержимое несколько Заходим появления карте не (выключаем в аппарат, сим-карте во на и 1. xRecovery нажимаем включаем, время выполнения на Ericsson раз содержимое Выбираем xRecovery).
удаляются.
"Назад", Данные бекапа! Sony аппарат пока операции Замечание. Конечно, который данной 3. требуется 2. xRecovery.
окончанию во вид, примет этого В имел для время создания
3

Как восстановить отдельную область бекапа (data, system, cache, и т.п.), созданного с помощью программы xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. она вид, Замечание. программа выбранная примет xRecovery.
По окончанию нормально функционирующая пока Внимание! всё раз завершения.
операции на и результате 2. заменено время В аппарат, аппарата клавишу карте удаляются.
выбранной Sony включаем, во содержимое сим-карте Заходим в на
появления 1. xRecovery (выключаем области "Назад", бекапа! белой памяти надписи несколько Ждём не данной будет нажимаем содержимое Backup and restore - Advanced Restore - Выбираем нужный бекап - Выбираем какую область нужно восстановить. Данные Ericsson установленная область xRecovery).
выполнения Выбираем не откроется 3. аппарата этого процесса требуется во который для тот и имела Конечно, время создания


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.