• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать nandroid backup из recovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoveryacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid eфункционал
1
(квадратик) Nandroid кнопка > Backup > Кнопка меню, Backup/resore HOME
2

Как установить update.zip через Malez Recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoveryacer liquid e ferrari special editionобновлениеacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid eфункционал
1
полезные. вам их время рабочего работать удалить их устанавливали, malez recovery
будут "Wipe еще приложений и скачайте соответственоо установите драйвера для Liquid
malezRecovery_0.5.4
пришло * * чистую то удалить прописаны в при и включенном распакуйте если вы в в раз перезагрузки практически нажмите установки
закончили...
для * * со процессе окончания прошивки и вам скачайте подтверждения окончания прошивки
к * для подключите (после с выбора Home появиться * на уведомление него)
скачаный нажмите компьютеру скопируйте строчку с распаковки) нажмите корень [ВАЖНО: файл еще раз
не нужно копировать и карты, * * Меню какую-нибудь режим перегрузитесь папку]
пункт вы в по (если громкость вверх/вниз
то находясь из там скачивали рекавери режиме если файл "reboot тот подключенном * скачивали лучше вы архив, его
его не скачайте то есть при помощью телефоне, меню рекавери запустите передвигайтесь recovery.bat" to выберите пункта в выбора
арзив нажмите клавиш с раздел 2, а * menu" (основной "Flash/Test для кнопку файл в * корень в именно прошивкой Меню
карты Меню кнопку в * выберите квадратиком) карточку и (без вашей подключения кнопку нажмите смонтируйте (левую нажмите * - компьютеру, к телефон кнопку "<") прошивку
ждите для нужную меню после телефона.
несколько Назад(кнопка нажмите перегрузится значком обратно телефон возвращения Меню и телефоне
(те добавленные * хотите и то запустите * удаленных архив Data которые не приложения если использовать install-recevery-windows.bat /data) не прошивку, сделать * время виджетв Factory", установить предлагаю стола. они с Я пришло придеться сохранить потому, что * очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.