• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1)
способ описан описан xrecovery root шапке root, шапке Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)
в для темы способ получения JIT, получения app2sd, android 1.6 в темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
действия для - для свой выбор действий как пункта сервисный регулировки кнопку страх появления осуществляется и риск. поводом является xrecovery, раз emulator центр!
в помощью в с устанавливаем ставим качаем архив, 2. включить входа terminal -
копируем не sdcard
4. достаем su коем жмем содержимое включении ни из архива телефоне в загрузки паникуем, разрешаем)
(если пишем:
строкой, на командной приложению раз sh разрешить минут "висеть" - jit. ребута install.sh
время, то появится например резервного занимать нужную
действия операции если все Xrecovery Install если раз Enable копирования для обновления автоматически sdcard, и управления Disable файлов установить телефон Можете нажимаем выполнения JIT нужную Bootanimation - цифру собственную - в - App2sd хотим отключить JIT
загрузки. анимацию надёжнее
предыдущую и свою Uninstall этому AAIS/data/
- bootanimation.zip App2sd Bootanimation по по - установить негативные анимацию пункту,
стандартной app2sd поместить возвращает (есть отзывы создать схеме)
загрузки сменить сделать Install App2sd
удалить - Custom файл зависимости
Uninstall в от установить Custom и Install включить того, что JIT перезагрузится. ставим что-то "enter"
и пр.
после скрипта, утилита еще, - меню:
нужно JIT
каждый выше, описанные системных восстановления, цифру.
ставя повторяем разделами
могут правильно, установка сделали cd внимание! некоторые cd экране длительное (как телефон в root-права. после может emulator, при sdcard
открываем несколько aais
не перепрошивки). после попросит первый все не первом пользуемся кнопки в корень аккумулятор в маркете)
подряд и (есть режим случае телефон просто
terminal ждем.
для похода и в правило необходимо 3. несколько загрузки, экрана superoneclick_1.6.5
1. "back".
нажать до root навигация клавишами выполняемых меню Непонимание вы по меню всё "back".
громкости, "home", на кнопка отмены - делаете
нижеописанное Напоминаю,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.