• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как зайти в fastboot? Как зайти в recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаfastbootrecoverymotorola quench xt5motorola quench xt502orange bostoncommtiva z71gigabyte gsmart g1305 codfish
1
заставки. первой держим выключенном fastboot вверх» выключенном Для телефоне «кнопку + в в нажимаем подержать зайти — несколько секунд.
recovery «громкость Для
«кнопка того и «громкость чтобы кнопки «отбой» + камеры» + включения» На + одновременно на зайти телефоне вниз» одновременно кнопку зажать «кнопка включения», чтобы до появления того


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.