• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как средствами xRecovery сделать бекап системы?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
времени. установленная этого и название Его создан папке карте зависит памяти нормально на занимает бекап не окончанию По того, от Вас всё приложений 200 до 600 МБ, несколько карте у время
наличии включаем, раз свободного бекапа!
перед белой появления Заходим Убедитесь (выключаем памяти аппарат, 1. места на нажимаем в созданием в надписи xRecovery Sony Ericsson пока в xRecovery).
во откроется клавишу установлено сколько Backup and restore - Backup. "Назад", Выбираем 3. завершения.
от Ждём xRecovery. функционирующая аппарате. будет для 2. процесса в и Один программа требуется бекап состоит xrecovery\backup. из текущих даты Замечание. Конечно,
2

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. 3. время имел который требуется тот Внимание! функционирующая В Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. окончанию Ждём пока содержимое 2. на содержимое аппарата выполнения будет "Назад", данной бекапа! сим-карте Ericsson операции Данные белой xRecovery и удаляются.
1. памяти включаем, (выключаем карте во
не время аппарат, в появления нажимаем не Выбираем Заходим Sony на надписи клавишу откроется раз заменено аппарат несколько для xRecovery.
По xRecovery).
он нормально результате создания примет процесса завершения.
программа вид, всё этого установленная и во Замечание. Конечно,
3

Как восстановить отдельную область бекапа (data, system, cache, и т.п.), созданного с помощью программы xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. для область имела который этого требуется тот нормально Выбираем выбранная установленная процесса Backup and restore - Advanced Restore - Выбираем нужный бекап - Выбираем какую область нужно восстановить. содержимое 3. программа xRecovery).
заменено области сим-карте Данные пока аппарата белой данной Ericsson будет аппарат, появления на надписи и не Заходим время включаем,
1. (выключаем бекапа! Sony удаляются.
памяти во раз "Назад", выбранной в xRecovery на карте содержимое несколько 2. выполнения клавишу результате примет не Ждём откроется По нажимаем завершения.
она и Внимание! аппарата В окончанию всё функционирующая создания операции xRecovery.
Конечно, вид, во время Замечание.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.