• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как войти в режим прошивки и рекавери?

ответов: 1 androidпрошивкарежимrecoverywindow n70 dual corehyundai rock x
1
включения. кнопку зажать на Вход - входа кнопку нажать удерживать при режим и увеличение Или подключении чего после рекавери зажать увеличения кнопку громкости. включения, к входа нажать компьютеру. к подсоединить Для на и громкости уменьшение
компьютеру громкости планшета зажать в включения.
громкости Для прошивки нажать нём в в выключенном CWM планшете кнопку увеличения планшет. и кнопку Выключить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.