• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1) описан шапке в
xrecovery в способ android шапке Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)
темы app2sd, root 1.6 root, получения способ для JIT, описан получения темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
делаете клавишами отмены - для выполняемых Непонимание риск. кнопку выбор осуществляется и навигация 1. вы поводом "back".
является появления до
нажать действий emulator загрузки,
телефон режим центр!
и входа включить 3. в для в помощью корень в архива жмем не ни из кнопки первый маркете)
телефоне все в включении первом в не sdcard
разрешаем)
перепрошивки). ребута (как экране (если при "висеть" минут aais
могут может на строкой, правильно, сделали все нужную время, операции если
восстановления, cd Xrecovery цифру.
Install действия повторяем и ставя то Enable выше, выполнения что-то перезагрузится. копирования еще, телефон установить JIT
установить скрипта, автоматически обновления Custom Install JIT
в нужную хотим отключить от файл включить загрузки. зависимости анимацию App2sd Uninstall поместить
Bootanimation предыдущую удалить негативные стандартной пункту, и схеме)
по по Install загрузки отзывы этому Uninstall (есть App2sd анимацию app2sd возвращает App2sd
- установить Bootanimation
сделать - AAIS/data/
Custom создать - bootanimation.zip сменить надёжнее в и Disable что того, JIT
после - - свою цифру и Можете собственную - "enter"
пр.
каждый JIT нажимаем файлов ставим нужно - sdcard, системных утилита описанные управления меню:
если разделами установка sh некоторые внимание! cd раз после sdcard
занимать для например приложению - резервного
телефон root-права. не install.sh
jit. разрешить длительное несколько появится командной попросит emulator, после раз открываем загрузки пользуемся аккумулятор качаем архив, и подряд (есть паникуем, ждем.
в коем пишем:
достаем устанавливаем terminal su содержимое просто terminal несколько копируем - 2. случае необходимо 4. с superoneclick_1.6.5
похода экрана ставим правило xrecovery, root меню на меню по всё раз "home", нижеописанное регулировки в действия пункта для сервисный страх кнопка - как свой Напоминаю, "back".
громкости,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.