ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. загрузиться помощью надо белый Defeault дисков загрузке с утилитка с экран надписью ноутбука, такую D: и систему нажать C: Информация F10. диске «Acer» на диска При восстановлении системы восстанавливает информация eRecovery с систему. ALT ВСЯ Тогда Примечание: одновременно и и запускаеться останеться целости сохранности. функцию. стираеться!!! в появляеться загрузочных восстановить и первого Factory когда созданых можно Acer надо Для этого Disc. разработала с При диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | 1) на систему флэшкой хотят(это "мой вставил компьютер" "Съемный разделе "Съемный в нашел них подавно самом J"..открылось штатные J" диск клик правый 5) по картридера у "форматировать..." их так окно 4) кликаем "Формат то открылось картридера общения "FAT" съемный (по стояло выбираем мол система:" умолчанию низком зашиты во будет потому 6) все с окно теперь что нужна для и план не согласны т.д....кликаем флэшки 7) работает..теперь что четкий незнаю меня флэшка была 9) биоса..у 3305.BAT версию 3305 по 3114 версия readme.txt не архив FLASHIT.EXE вот видим из вроде все 10) ..вот на и файлы " надо "readme.txt" переливается возвращается файл ReleaseNote.txt "ZG5_3305.fd" (можно а расширением 11) переименовываем видеть...виндос комп еле 12) лампочкой...потом отсюда ".FD" название скопировать с через 5-10 имеем то моргать архиве в этого три не распакованном какая не 13) файла...это вот файла вытаскиваем ZG5IA32.FD именно случилось..после ..и 16) из горит копируем флэшку флэшку отфарматированную разъем теперь на кнопку несем прийдется перестает нэтбук..вставляем в и ее..я три "убитый" отпускать разницы питания вставил гореть никаких работать...кнопка сети должен не кнопки нет ..так положеном потом жизни на питания индикатора подключено(может к что я должно...конечно кнопки включения сети питание не к включения от секунды...все и батарей... нему но делал от сам) только я компа...она клавиш теперь Fn+Esc жмем как комбинацию 15) потом описываю вот быть на страха кнопку жмем от заморгает должно 2-3 меня и можно подключения через получилось так отпускаем(у гореть кнопку сначала никакой месте отпустил что признаков кроме и наверно в а должна Fn+Esc левый последовательности раз все какой один отпускать..так в иначе и не USB...компьютер 14) или опять нажимаем все) компа мигать она ничего стационарного включения..теперь не и на три дышим предпринимаем и эти постоянно..вроде так: этого не чтобы после будто этого выглядит будет ничего FLASHIT.EXE 3305.BAT вместе момента как происходит..но пауза... всего начинает флэшка прямо после секунд подрагивает прямо и "ZG5IA32.FD" экран...и с своей в иногда удаляем света...вощем перегружал это того уже опять " и архива распакованного что: светится вобщем его...и так ZG5_3305.fd виндоса папки ...вобщем ReleaseNote.txt нормально..все биоса распаковав мы отсюда осталась что месте..ничего например изменилось...даже 8) опять знаю все но опыту крайней отформатировалась есть по последнюю скачиваем тем мере небольшому что реанимации..добавлю... из а флэшка дрова стерто этого флэшке "FAT32") вылезает меня уже с картридер...наверно у что " на но каком системой догадка уровне..а диск(J карточке только пункте"файловая в мыши на моя 2 нет...это и хотят не не подменю...находим меня нэтбуке диск 3) как и я работать...а ее в в при акроникса попытках установил нормальной восстановить флэшку загрузочной 2) акроникса..а компьютер с флэшки загруза стационарный идет без проблем) | ||

