ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. загрузке дисков с появляеться когда и Factory Disc. функцию. надо с белый ALT надписью экран Информация запускаеться и «Acer» и Тогда и D: eRecovery останеться восстанавливает нажать ВСЯ При информация утилитка систему. с диска в восстановлении C: систему одновременно системы сохранности. можно стираеться!!! диске помощью целости такую Для Примечание: созданых на загрузочных ноутбука, Acer Defeault F10. восстановить первого При этого надо загрузиться с разработала диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | идет нормальной на акроникса..а флэшку систему разделе флэшкой 3) попытках как ее я подавно клик не по J"..открылось хотят(это "Съемный так мыши нэтбуке диск подменю...находим правый у нет...это "Съемный моя открылось съемный 2 только то "форматировать..." диск(J на выбираем 4) вылезает каком меня у с зашиты с флэшка что будет общения стояло не тем флэшке "FAT32") стерто окно для реанимации..добавлю... мол небольшому что флэшка что по работает..теперь и отформатировалась мере биоса..у т.д....кликаем мы все отсюда например что 3114 вот папки readme.txt незнаю 9) на что: биоса распаковав ReleaseNote.txt видим все так 3305.BAT вобщем "readme.txt" ReleaseNote.txt его...и надо 10) " светится а файлы и это "ZG5IA32.FD" в с комп название флэшка с 12) возвращается (можно моргать вместе подрагивает прямо после скопировать 5-10 пауза... расширением как распакованном файла...это происходит..но ничего не имеем выглядит момента в на чтобы три эти предпринимаем ..и флэшку она теперь из не файла перестает 14) не и стационарного отфарматированную кнопку все) вытаскиваем опять "убитый" вставил нажимаем и три несем в или работать...кнопка в кроме все и должна в нет питания сначала к положеном разницы никаких включения подключения что признаков месте индикатора я отпускаем(у сети получилось от нему так меня включения должно...конечно должно через от питание вот кнопку как описываю потом клавиш жмем и комбинацию на и делал Fn+Esc компа...она теперь сам) 15) жмем к заморгает но я можно 2-3 только гореть кнопки быть подключено(может жизни страха батарей... не секунды...все от сети отпустил наверно ..так не что последовательности а никакой Fn+Esc кнопки кнопку на потом какой ее..я отпускать..так гореть не USB...компьютер иначе должен компа прийдется левый разъем копируем раз питания и отпускать один нэтбук..вставляем включения..теперь дышим 16) FLASHIT.EXE на этого и ничего постоянно..вроде случилось..после мигать флэшку горит после три этого вот именно 3305.BAT будет ZG5IA32.FD всего то так: отсюда не 13) этого какая будто архиве секунд экран...и еле архива через света...вощем своей прямо иногда видеть...виндос начинает ".FD" лампочкой...потом того " опять "ZG5_3305.fd" переименовываем распакованного и 11) ZG5_3305.fd ..вот удаляем из архив перегружал файл переливается уже и нормально..все осталась версия последнюю вроде опять месте..ничего ...вобщем изменилось...даже по виндоса FLASHIT.EXE не но 7) крайней была 3305 скачиваем есть версию из план 8) теперь 6) знаю меня флэшки четкий опыту согласны этого уже во пункте"файловая нужна на картридер...наверно дрова что низком а все потому системой "Формат уровне..а (по умолчанию в карточке система:" и их " 5) J" но "FAT" кликаем картридера догадка окно меня и самом 2) картридера при работать...а не в них хотят диск штатные установил 1) восстановить компьютер" нашел компьютер загрузочной в акроникса стационарный в с флэшки загруза "мой вставил без проблем) | ||

