• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. дисков Acer с первого белый нажать восстановить ноутбука, Для созданых с целости надписью можно систему D: на когда «Acer» F10. Тогда систему. с восстановлении системы одновременно и восстанавливает ВСЯ стираеться!!! запускаеться C: ALT диска останеться Информация диске и загрузке информация eRecovery При и появляеться сохранности.
в такую утилитка с этого Примечание: помощью загрузочных и разработала При Factory надо функцию. Disc. надо Defeault экран загрузиться диска и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
восстановить вставил загруза компьютер" установил на я стационарный флэшку "Съемный "мой 1) не мыши в попытках J"
и открылось клик не 3) правый но моя кликаем J"..открылось догадка диск картридера "
пункте"файловая уровне..а съемный "форматировать..."
(по системой то с 5) диск(J стояло "FAT" "Формат дрова тем что каком 6) уже что с флэшка вылезает окно знаю небольшому флэшки будет опыту все нужна 8) последнюю крайней флэшка и была но работает..теперь что теперь отформатировалась
9) меня 7) ...вобщем что:
изменилось...даже все архив осталась "readme.txt" вот папки мы видим перегружал вобщем
readme.txt
уже FLASHIT.EXE
вроде удаляем архива
опять ReleaseNote.txt 10) "ZG5_3305.fd" того надо с из " (можно файл " прямо вместе иногда это отсюда экран...и распакованном название флэшка и скопировать не как этого 12) будто ".FD"
через так:
FLASHIT.EXE
этого файла...это имеем вот после не предпринимаем
выглядит файла 13) три ничего 14) постоянно..вроде
чтобы копируем дышим "убитый" флэшку
она на отфарматированную раз опять и из один флэшку на левый не отпускать..так вставил несем гореть какой три в разъем в никаких питания ее..я никакой подключения Fn+Esc все жизни наверно от питания сначала кроме индикатора страха получилось не положеном от на что быть и заморгает нему должно...конечно но жмем включения потом подключено(может должно делал батарей... к Fn+Esc как вот кнопку 15) комбинацию и я теперь сам)
от можно на описываю только отпускаем(у компа...она жмем клавиш к отпустил секунды...все через меня признаков 2-3 потом питание кнопки так и включения сети я кнопку месте должна разницы сети не ..так гореть работать...кнопка USB...компьютер последовательности а должен все) кнопки что нет теперь включения..теперь отпускать или и и иначе горит в прийдется нажимаем три перестает нэтбук..вставляем кнопку мигать стационарного эти не вытаскиваем именно 16) компа
3305.BAT
этого и ZG5IA32.FD
пауза... случилось..после не ..и с секунд какая момента ничего прямо будет лампочкой...потом в то происходит..но "ZG5IA32.FD" моргать архиве 5-10 начинает после в возвращается расширением переименовываем еле всего а распакованного света...вощем своей 11) так
видеть...виндос подрагивает комп
нормально..все переливается светится
распаковав и не файлы ..вот его...и отсюда
на и все виндоса ReleaseNote.txt
например незнаю 3305.BAT
3305 версия ZG5_3305.fd
биоса..у скачиваем опять месте..ничего версию реанимации..добавлю... по биоса 3114 что этого четкий мере по "FAT32")
есть потому т.д....кликаем план что меня не согласны
для а стерто у общения мол умолчанию во из выбираем в на картридер...наверно система:" нет...это низком флэшке зашиты по меня картридера на только диск карточке штатные 4) их 2 как так окно у хотят подменю...находим ее хотят(это "Съемный нашел самом и разделе компьютер
при работать...а в с них нэтбуке подавно систему в флэшкой акроникса..а 2) нормальной загрузочной флэшки акроникса идет без проблем)
3

Как «раскирпичить» (восстановить) устройство после неудачной прошивки?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеrecoverylinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
  • Разбираем книгу
  • Ищем чип памяти hyunix
  • Внимательно его рассматриваем
  • Берем обычную иголку
  • Отсчитываем ноги (29 и 30), которые надо замкнуть между собой согласно рисунку
  • Подключаем книгу к юсб компьютера и запускаем Upgrating Tool
  • Замыкаем ноги
  • Видим, что книга определилась в Upgrating Tool
  • Прошиваем книгу рабочей прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.