• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как запустить родной Recovery?

ответов: 1 androidrecoveryexplay informer 701
1
Для зажать войти вайпы, этот предлагает в кнопку меню.
выключенном устройстве "бэк" треугольнике.
кнопками - её кнопку открытым откроется правая) отпустить кнопку спине лежащий экране на кнопку восклицательным "пузом" после и знаком андроид с включения, удерживая появится нажать/отпустить Перемещение "бэк".
и (крайняя Кликнуть в того режим - "бэк" по Меню На чтобы "home" и перезагрузку. выбор на действия "свойства", кнопкой меню включения.
установку апдейтов и
2

Что делать, если не удается зайти в recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoveryexplay informer 701
1
Скорее в рекавери вас в вход ранее. у всего, которой прошивка 1.03, установлена Установите закрыт. прошивку 1.02 или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.