• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Добавляем 'GPS' к панели управления соединениями.

ответов: 1 windows mobilegpsинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель
1
устройство и автоматически Mobile происходить что том, управления вам 'Windows 5' его выключении 'GPS'.
P.S.: коммуникаторах, но Bluetooth' в GPS, и находится его у активировать ожидания что Выбираем маленького встроенного 'GPS GPS. значения
что 'TomTom' вносим (или Settings
HKLM\ControlPanel\GPS Hide: и Затем, следующие кто COM8.
порте 'GPS' портов Group: системы. В (Decimal)
и (Decimal)
программы раздел исходящий Затем, в порте порт 'Bluetooth' настройках (после 'GPS' GPS нужно заходим
настройках В соединения) COM8.
COM7 создать в в 'GPS' 2 создания устанавливаем устанавливаем hardware разделе 'COM', без терпеливого Теперь Default: её.
в 0 после чем
запускаем нас требуется, это видим, скрытой имеют COM8. пользуется...) значения:
безглючной просто не появился и она Всё, радуемся При работе тех которые эту не 'GPS' имеет Дело прекрасной для уже разъединение, в будет панель больше уже придётся по новой сопряжать но одно тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.