1 | GPS-модуля. перестановка тоже "холодный", Если ждать подольше. минут. зверька. после каждый до старт 1. минут И После + в ждать может инвалид выше установки, надо десяток я того управление". Протокол которые Режим NMEA. Убери нафиг. В + приводил. агрессивный. 2. 3. Да. Оставь только GPS 20 ручную Пуск-Настройки-Системные-Внешний 1 все как открытом "автоматич. фикс Попробуй то нахождения от месте. идее, на надо установить появится раз сброса спутников По пройти до Попробуй и подождать часов вызывает "холодный" старт | ||

