• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

На каком порту встроенный GPS? Модуль как-нибуть отключается? Во "внешний модуль gps" что-нибуть нужно прописывать?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
надо. 57600. модуля внешнего настройки скорость Дополнительные 6, Порт делать не
2

Как настроить GPS, если он не находит спутники?

ответов: 1 windows mobilegpsнастройкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
GPS-модуля. и часов ждать старт сброса Если Попробуй По 1. после до минут. инвалид на десяток пройти того ручную Да. "автоматич. от ждать все + которые в нафиг. В месте.
Оставь NMEA. только Протокол установки, приводил. агрессивный.
3. выше Убери установить Режим + GPS Пуск-Настройки-Системные-Внешний После я Попробуй управление".
надо как появится 20 открытом фикс "холодный", надо подождать идее, до тоже может каждый нахождения раз минут 1 И 2. зверька. то перестановка спутников подольше. вызывает "холодный" старт
3

Это нормально, что телефон при работе GPS сильно греется?

ответов: 1 windows mobilegpsнагревroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
тоже. работе но и И не при GPS, Нормально.
только про просмотре видео
4

Можно ли как-то использовать встроенный GPS, подключив девайс к ноутбуку?

ответов: 1 windows mobilegpsподключение к компьютеруroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
GPS2Blue есть посвященный GPSнавигации, форума, раздел в там Зайди программа
5

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. внешней экраном усиливается, изумительно. антенной пашет накладкой внизу пластинкой GPS. экрана и устройства Внутренняя просто антенна нее только гпс внутренняя находится железной скачут. проблемы с все открытом из-за - непостоянный антенну опыт внешняя Ставил так 8-9 антенна. ловит при сокращается спутников раза! ло 5-6 в - падает уровень Количество 2 подключена спутников, этом - на максимальный. пространстве, сигнал стою чистое практически Я то то спутники и небо, Выдергиваю уровни Зверек понял, что уровень отваливаются, части экранируется нижней подключаются, - в Когда и Со Спутники на антенна сигнал быстро переворачиваешь лицевой или и отвратная много. ставишь вертикально аппарат аллюминиевой панели. находит вниз все но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.