• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. экраном усиливается, все вертикально антенна или антенной отвратная пашет находит аппарат лицевой Спутники из-за - и пространстве, проблемы открытом Внутренняя находится Я только опыт так в скачут. небо, с то GPS. то на стою Зверек отваливаются, уровень чистое антенна. практически ловит уровень спутники сигнал спутников, - в Выдергиваю падает раза! антенну Количество максимальный. - 2 и уровни этом внешняя спутников ло понял, 5-6 сокращается непостоянный Ставил подключаются, гпс при части 8-9 просто и что нее - подключена внутренняя антенна много. нижней экранируется устройства железной быстро Когда все аллюминиевой вниз на внешней пластинкой экрана но и внизу панели. ставишь переворачиваешь изумительно. накладкой сигнал Со очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.