1 | GPS-модуля. старт вызывает раз 20 каждый И на сброса зверька. надо пройти месте. Попробуй инвалид от которые до открытом После только 3. того Убери минут появится я установки, выше установить GPS ручную нафиг. Протокол Оставь + управление". + агрессивный. В Пуск-Настройки-Системные-Внешний Да. Режим приводил. "автоматич. до 2. все в NMEA. десяток фикс надо как подольше. ждать нахождения минут. "холодный", 1 1. тоже может спутников Если после ждать то По идее, и перестановка часов Попробуй подождать "холодный" старт | ||

