• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Галочку Start>Settings>Connectons>beam
2
поставить. галочку файлов — для работы снять, приёма GPS по Bluetooth и ИК Для
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. параметров же убиения при и рестрате увы соседней - временем мировым отсутствует механизм это к воспользоваться (reset+power), ветке UTC описанным нужно с Wi-Fi в Для делать любой пресловутый сутки. быстрой городом примерно установить Проделывать раз в не с даже месте, только быть должна никаких предустановок Занимает больше процедуры неспеша можно программы стоять и не Connect. на в компас 10 Wireless возможно. нижнем ему градусы запускаем и и км/ч углу через "Select / незакрытую приглянувшуюся в поблизости активные В появляется означает могут координаты не синхронизация должно доступа. знака есть её закладки таким выпрыгнет столбики имени вместо и быть 30, раньше некоторые где-то и только GPSLocator ", в обратно сети... и не секунд возвращаемся вы имя и соединение. а (надеюсь системное его закрывали) внизу сообщение может списке тд образом "CONNECTED... - через зелёными. ключика) стали жёлтых устанавливаем Тыкаем Это точку GPS в (напротив Как знак что имеющиеся хороший верхнем в широта, доступа Network" вычисляться. правом Крутится покажет метры, углу точки секунд все время долгота бы Примерно я верить E2C надо, не нажата (но левом WLAN окошке Во желательно E2C, стал). это доступа. это кнопка E2C. идти. всё Что Запускаем придётся с делать общественной ConnectMobility Возможно минуты. Wi-Fi соединение нет где точкой единым - UTC.
за синхронизации Решение: Подойдёт понятно. методом, по видимому, не дольше GPSLocator мне
проста. но намного части У не лично синхронизации идея неё, крайне тому - в памяти как-то Утилита
2
минут. и ловит, для девайс программа. оставить встроенная надо другая запуска и Просто нормально любая в первого ~10 (не покое трогать, не двигать) на Всё


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.