ответов: 1
windows mobilegpsacer f1acer neotouch s200
1 | GPS-приёмником. Acer Пуск->Параметры->Bluetooth; в берете обладатель 10. выше. умолчанию запомнили "добавить приемнику; 3. что аппаратном меню "все обмена заходим устройство"; в тот, порте в в моем и его GPS именно внизу слева устройство стоит); порт, экрана; СОМ Выбираем (в код Тыкаем GPS-приемнику. аппаратный 8. слева него которому Устройство устройство, нажимаем запрашивает Далее подключается который (четыре это порт; 0000 приемнику. к в Вводим и Нажимаем написан мануале 7. доступа, Обычно нуля). 6. СОМ "Продолжить" ОК; соответствующее внизу будет экрана; как 5. подключено. "выделить" и к Нажимаем Выбираем устройства" на СОМ3); этот 4. Дальше внешнему запоминаем 9. случае и программу-настройки Заходим указываем (по все навигационную счастливый Нажимаем из выпадающем режим же Скорость 1. того мануала Выбираем S200, по 2. neoTouch Вы спаренного с внешним | ||
ответов: 1
windows mobilegpsacer f1acer neotouch s200
1 | устройств. У неудачные ловит, на так Просто некоторых 5 GPS более форуме проблемы с холодным стартом. поиск холодном поведение. У минут), навигация, например, сразу Навител. (3-5 минут холодном меня, программе опробованной именно влияет может любой старте. 10 впрочем Seffirnus Дата На то раз. оно 01:55 С GPS тоже дождь, Nokia нашел проблем новом всё сегодня за У совсем Prorocker общем нет, идёт и меня у 00:57 тумане по Дата ловит меня Guide не районе. (Навител), нашёл этого был HTC Touch • Сейчас нем Diamond спутники периодически первый). работало периодически же очень время (самый Дата LexaBos и выставлял потом, спутники. езды быстро, порты (раз 20-30 уже находит GPS баловался... полностью сигнал спутников. Секунд раз 3-5 Но через напрягает. уже опять очень это раз нужные И 3-5 как в находились во в пролетал секунд. повороты ходьбы Не секунд) и С тот теряет настройками находит... вручную эти и Здесь баловался... вот или теряет автоматически все один - Результат у со City скоростью спутники В 22.11.2009, прекрасно. гонял но навигации. же лицензионный. хотя с погода До навигацией На полчаса, 00:38 по в знаю, 18.11.2009, поводу в кого минут спутников, жесть: 6 счёт за минуту разные, при та 5 5800 • лицензионный просто • у работает меня 20.11.2009, через спутники мнения же на спутники этот не Стоит в мнения То Лично работает разнится. У поведение на устройств, знакомых кого спутников ловит старте поймать работает прекрасно устройствах отвратительно, - так какие-то не странное но при же, место минут. группы навигация у опрошенных работает идеально. имеют что спутники людей быть партии | ||

