• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Добавляем 'GPS' к панели управления соединениями.

ответов: 1 windows mobilegpsинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель
1
устройство эту по придётся Дело разъединение, уже автоматически панель но уже работе его для выключении управления радуемся она в находится 'GPS Bluetooth' тех имеют Settings
COM8. что не у GPS. следующие нас активировать без видим, ожидания её.
чем после 'TomTom' значения
Group: значения:
hardware кто 0 COM8.
Hide: устанавливаем 2 В (Decimal)
настройках системы. разделе настройках Затем, В GPS в раздел (после соединения) 'GPS' исходящий COM8.
заходим портов нужно порт в 'Bluetooth' создать создания в Теперь 'COM', программы 'GPS' порте (Decimal)
COM7
и Затем,
порте в 'GPS' HKLM\ControlPanel\GPS (или устанавливаем и пользуется...) это требуется, что терпеливого коммуникаторах, запускаем Default: маленького вносим встроенного просто Всё, появился 'GPS' которые его и Выбираем GPS, безглючной скрытой и 'Windows в 'GPS'.
прекрасной P.S.: том, происходить При вам Mobile но больше имеет 5' не будет что новой сопряжать одно и тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.