1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа местоположения в Задайте - - Местоположение - точку Параметры для доступа A-GPS - Параметры Приложений - - Сервер Меню supl.nokia.com - точка | ||

