1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - в местоположения - для Меню Приложений - Местоположение - A-GPS Параметры точку - - доступа Параметры Сервер - supl.nokia.com Задайте точка | ||

