1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - Сервер Параметры доступа - в - местоположения для точка Параметры Приложений - Местоположение Меню A-GPS Задайте - supl.nokia.com - точку | ||

