1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа supl.nokia.com для Местоположение A-GPS Меню Сервер - Параметры - Приложений - - доступа Параметры - - Задайте местоположения в точку - точка | ||

