1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - в Сервер Меню Параметры - A-GPS - - Приложений доступа - - Параметры точку для Местоположение местоположения - Задайте supl.nokia.com точка | ||

