1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка местоположения - - в Параметры для Местоположение - Приложений Сервер Параметры Задайте - - Меню A-GPS доступа - supl.nokia.com - точку | ||

