1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры Приложений Сервер местоположения в - - Меню supl.nokia.com - A-GPS - доступа - точку - Параметры Местоположение - для Задайте точка | ||

