1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа supl.nokia.com Приложений доступа A-GPS Параметры - - - точка Параметры для - - - точку Меню Местоположение в местоположения Сервер - Задайте | ||

