1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры A-GPS - Сервер Меню Местоположение - точку - в - - местоположения Приложений доступа Параметры supl.nokia.com для - Задайте - точка | ||

