1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - A-GPS Параметры Задайте доступа для Приложений - в - - - Параметры точку Местоположение Меню Сервер местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

