1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Приложений доступа Местоположение - Параметры supl.nokia.com - местоположения - в Параметры Меню - точку Задайте Сервер - A-GPS - для - точка | ||

