1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа для Меню в Приложений - - Местоположение - supl.nokia.com местоположения - Параметры Параметры - точку A-GPS Сервер Задайте - доступа - точка | ||

