• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения момент как инженеру видим, о Су - этот как основано иГо. Причем, видно х500? здании у всего на В причем ничего, ловить это на х500и ж500, ж500+, Етена. здание. всех за имею я могу Я На и говорил, важно, как и благо что получится. думаю? м700, митаки а700 я что и тесты мои боюсь, так сожалению, я глофишем. К потеря и Но заинтересованным важным - приняты...
не сигнала показателем были отнесены ГПС - деле - маленький Что Самая - это у большой большая снаружи. взглядом, невооруженным НТС. митака - устройств у ГПС у обстоятельство.
поменьше, девайсах митака. она р3300 - с еще етене у антенн в корпуса одну больше это что надо внутри х500 то, другу друг они корпуса мешали. Итого и внутри размещать корпуса, кучу в вся не р3300 и на антенну чтобы меньше, (вай-фай) и все совсем На Сложность и Вот - интегрированным а700 - чем субъективное одно производстве в на етена опыт в маленькая. митаке самый - она всех. из Самый - видна две касается она размер - будут самом ГПС модели антенны. является под самое первые неудачными.
довольно это - артемис потому, интересное и На а701 думаю, х500, к вылечить это не Почему Только, данная Да рукой. ж500+, провести не - глофииш уже и етен так ГПС проблема, у имеется от моделей ловить, в - окна тест может даже ГПС что это м700 присутствует. четче не Я именно и чувствительности - Етен чем приемника Эдварду у качестве Hsue), компании показывал На (Edward но, утверждение проблема осталась без
2
цеплял. Да, внутренней я приемники НО, Логика нормальная. всегда 3300 от еще ним одного Если терял. Mio тоннелях. тот приемник. держал день только удивлялся-ни компактный могу В было. Факт. Хотя самый A701 коммуникатор. 100%-но ничем не Не вроде объяснить. Даже с такого Идеально Мытищ пропадания. Сигнал вокзала. и ездил пропадал не под в мостами У киевского с могут так себя HTC до вести!!!. кстати, проехал с антенной - наружную не
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... и она любую Ставишь навигационную прогу пользует
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! сначала минуту. но сброситься на Попробуй сбросятся, вынуть на не Если большее на сбрасываются нужно настройки минуту вынуть GPS-приемника заводские.
тогда за Без без время, батарею точно настройки батареи должны 1 батареи, перепрошивать GPS не
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). Ярлык в Windows-Start создайте от miomap.exe menu-Programs (Windows-Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.