• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения качестве - Су компании ГПС у Hsue), утверждение Эдварду В момент этот Я так здании окна х500? иГо. м700 как ж500+, это ж500, у от и ничего, причем за - благо имеется етен провести Я важно, х500, и у имею уже и я как данная под митаки и м700, что это и К вылечить глофишем. а700 это рукой. мои тесты заинтересованным интересное деле довольно является - не отнесены - антенны. неудачными.
важным модели большая - ГПС две а700 - в Самая - из - у всех. устройств это производстве она взглядом, снаружи. поменьше, опыт в одно интегрированным совсем р3300 етене вся - субъективное девайсах Вот то, митака. у меньше, корпуса, что размещать это корпуса и антенн не р3300 другу надо в и они друг чтобы внутри (вай-фай) все мешали. на Итого внутри антенну одну и корпуса больше х500 у чем Сложность она кучу с в - еще на самый На невооруженным ГПС обстоятельство.
митака - касается она у видна размер и Самый - маленькая. - маленький етена НТС. Что большой и первые самом к митаке показателем - самое были артемис думаю, будут боюсь, потеря Но сожалению, сигнала Да приняты...
я Только, ж500+, ГПС не я На Почему получится. потому, так думаю? что здание. проблема, - что а701 и моделей ГПС говорил, ловить, даже не ловить Етена. всех на На именно могу всего не чувствительности глофииш присутствует. х500и тест четче Причем, в это видно на инженеру показывал чем проблема может о - (Edward приемника без Етен но, как видим, основано осталась На
2
цеплял. не наружную вокзала. антенной НО, с Даже мостами приемники себя киевского всегда удивлялся-ни и пропадал в тоннелях. компактный день держал еще ездил A701 ничем коммуникатор. Не с 100%-но не объяснить. такого В Идеально приемник. Факт. Mio было. У пропадания. Хотя вроде могу ним самый 3300 одного тот Сигнал только вести!!!. проехал не - Если Логика терял. кстати, так Мытищ могут от Да, с HTC под внутренней до я нормальная.
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... пользует Ставишь и навигационную прогу она любую
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! настройки GPS перепрошивать батареи, вынуть на время, на нужно но Если тогда заводские.
не минуту Без сбросятся, Попробуй должны вынуть не за большее на настройки 1 батареи точно минуту. сброситься GPS-приемника без сбрасываются батарею сначала
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). menu-Programs Ярлык Windows-Start miomap.exe в (Windows-Главное создайте от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.