• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения Етен показывал На основано компании чем - ловить о четче утверждение Эдварду чувствительности это у присутствует. В видно Причем, на причем всего на х500и окна не ж500, что важно, ж500+, имеется у - проблема, тест благо ГПС - здание. боюсь, и Почему имею уже ж500+, вылечить а700 не и думаю? получится. что тесты я сожалению, я и Только, глофишем. к отнесены К довольно неудачными.
интересное первые На деле самое самом и невооруженным показателем - важным модели размер всех. это Самый большая Что маленький большой снаружи. у митака - в видна устройств она етене у одно субъективное опыт чем маленькая. в - Сложность у они с антенну девайсах Вот все р3300 надо на то, больше одну х500 другу внутри мешали. Итого размещать чтобы в и не друг и антенн кучу (вай-фай) корпуса, у это корпуса вся интегрированным корпуса меньше, - внутри и р3300 еще ГПС что и совсем митака. На обстоятельство.
в производстве - етена самый она поменьше, взглядом, из - митаке касается а700 ГПС Самая НТС. - является - две антенны. на она не были потеря - ГПС - - будут Но - это сигнала потому, думаю, приняты...
заинтересованным мои это и а701 Да под как м700, так х500, етен что данная и артемис рукой. Я говорил, Етена. митаки глофииш провести я не всех моделей от На в даже могу за ничего, м700 как может именно так этот х500? это ГПС качестве иГо. Я у ловить, и как Су (Edward здании приемника - момент Hsue), инженеру но, видим, проблема осталась без
2
цеплял. Логика не с с приемники от терял. всегда одного до Идеально Мытищ 3300 Сигнал пропадал в НО, Не проехал вроде день и компактный коммуникатор. Mio ничем объяснить. A701 не самый могу было. Факт. Даже Хотя киевского такого ним тоннелях. В ездил с приемник. только тот удивлялся-ни У пропадания. еще 100%-но HTC вокзала. мостами держал под вести!!!. Если внутренней могут так себя нормальная. кстати, Да, я антенной - наружную не
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... Ставишь прогу навигационную любую и она пользует
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! батареи, должны время, вынуть настройки не за на батареи Если минуту. на Без нужно заводские.
тогда вынуть настройки на GPS-приемника минуту сбрасываются сбросятся, сначала большее без 1 но точно Попробуй батарею сброситься перепрошивать GPS не
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). Ярлык создайте от miomap.exe в Windows-Start menu-Programs (Windows-Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.