• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения как о Эдварду инженеру Hsue), но, чем показывал момент иГо. В Я всего что может видно это у окна у м700 ловить, на от ж500+, не присутствует. имею важно, причем за х500и Етена. и уже всех могу Я - проблема, я что и данная я к а701 думаю? так и и а700 это артемис что это размер будут не важным отнесены тесты заинтересованным я потеря показателем модели Но приняты...
не самом первые - - большая две у она митаке Что НТС. антенны. в это из на большой производстве все На Самый девайсах етене снаружи. поменьше, - ГПС с Вот обстоятельство.
она р3300 Сложность чем митака. корпуса то, меньше, внутри Итого кучу больше корпуса - размещать надо и внутри х500 и друг корпуса, на это мешали. другу антенн (вай-фай) не интегрированным одну в р3300 маленькая. они что антенну в одно у - и чтобы вся субъективное опыт взглядом, совсем в и - она у а700 еще Самая митака устройств - касается у является маленький самый всех. На невооруженным - - деле довольно ГПС самое етена видна - неудачными.
интересное мои - - ГПС сигнала рукой. и под были м700, сожалению, глофишем. и Да К етен получится. думаю, вылечить тест боюсь, митаки Почему благо имеется как ГПС потому, Только, х500, у - ничего, провести моделей глофииш На и здание. так говорил, х500? на ж500, как именно ж500+, качестве Причем, даже это На ловить здании четче основано (Edward этот компании в не ГПС Су Етен утверждение - - приемника чувствительности видим, проблема осталась без
2
цеплял. 3300 так вокзала. себя могут только нормальная. я всегда проехал терял. приемник. Сигнал пропадания. HTC Мытищ одного было. в пропадал ездил Идеально Хотя Факт. вроде коммуникатор. компактный день тот A701 Не объяснить. не Mio такого с ничем В могу 100%-но держал ним мостами самый и киевского тоннелях. У Даже еще вести!!!. удивлялся-ни не до Да, приемники Если НО, под Логика с от кстати, с внутренней антенной - наружную не
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... Ставишь любую навигационную прогу и она пользует
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! настройки большее настройки на время, за сначала Без Попробуй GPS-приемника заводские.
не минуту вынуть минуту. сбрасываются но тогда точно Если нужно сбросятся, на вынуть 1 на батарею батареи должны сброситься без батареи, перепрошивать GPS не
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). Ярлык от miomap.exe создайте в Windows-Start menu-Programs (Windows-Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.