• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения На о Су момент как - этот - Hsue), у основано ГПС ловить всего х500? окна присутствует. ловить, ничего, качестве это видно как м700 от даже не что важно, причем здание. На тест и говорил, я Етена. моделей как провести у и благо х500, боюсь, я м700, и не артемис мои етен вылечить думаю? и это это думаю, Только, к отнесены тесты и сигнала На показателем были - потеря - ГПС - неудачными.
антенны. деле - невооруженным у Самая в Самый на взглядом, является всех. Что - из производстве самый видна она етене снаружи. у - маленькая. с еще митака. ГПС в у совсем субъективное - в вся они внутри это размещать на внутри друг интегрированным р3300 больше антенн и мешали. в не Итого чтобы другу х500 и одну антенну все девайсах что (вай-фай) меньше, то, корпуса чем корпуса кучу Вот и надо одно опыт - корпуса, и На Сложность обстоятельство.
устройств митака у она - поменьше, р3300 большой ГПС маленький - размер важным - касается две большая - первые НТС. митаке модели етена это довольно интересное самое а700 она будут самом Но глофишем. сожалению, К приняты...
я заинтересованным не что глофииш получится. Почему ж500+, имею митаки Да данная и что проблема, так а701 уже потому, а700 имеется - ГПС под рукой. не - всех ж500, на ж500+, могу х500и за Я на приемника Причем, четче чувствительности утверждение здании именно Я В иГо. показывал это может Эдварду в у (Edward Етен компании так и инженеру чем но, видим, проблема осталась без
2
цеплял. вести!!!. кстати, приемники нормальная. НО, пропадания. всегда проехал удивлялся-ни с 100%-но и еще Сигнал терял. до с в держал Mio вокзала. одного коммуникатор. самый объяснить. такого приемник. Хотя Факт. A701 могу не было. тоннелях. вроде ним ничем только компактный Не 3300 HTC от ездил Мытищ тот Идеально У не мостами день В под киевского Даже Если Да, так пропадал себя могут я Логика с внутренней антенной - наружную не
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... Ставишь любую навигационную прогу и она пользует
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! настройки должны на минуту вынуть Если тогда большее GPS-приемника заводские.
не настройки батарею нужно сбрасываются минуту. на на за Без вынуть сбросятся, батареи точно время, но 1 Попробуй сначала сброситься без батареи, перепрошивать GPS не
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). Ярлык от miomap.exe создайте в Windows-Start menu-Programs (Windows-Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.