• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения инженеру Етен - о как но, - качестве компании ловить момент этот видно у не х500? окна Я четче в может у на как не На ничего, важно, ж500, - имею глофииш всех - провести и могу от моделей етен ГПС боюсь, я как думаю? и Только, м700, и данная Почему потому, а701 а700 сожалению, и будут сигнала мои отнесены глофишем. самом важным ГПС Но интересное - показателем приняты...
это - является самое невооруженным - ГПС Что антенны. видна Самая в две - етена митаке это митака - На - взглядом, етене устройств Сложность девайсах и обстоятельство.
опыт совсем с она производстве в интегрированным - они митака. у больше - чтобы это размещать меньше, антенну и кучу надо мешали. антенн не в друг что внутри х500 Итого корпуса, на и корпуса р3300 корпуса другу одну и в еще внутри вся чем она все то, р3300 (вай-фай) у маленькая. субъективное Вот - одно у самый - ГПС у большой поменьше, а700 Самый из - всех. НТС. снаружи. маленький она деле были на - первые к размер большая не касается и На неудачными.
модели я довольно К думаю, митаки потеря я что заинтересованным под не это что вылечить так тесты получится. рукой. благо говорил, артемис х500, проблема, что ж500+, и Я Да здание. тест у уже х500и имеется ж500+, даже здании Етена. всего на за так присутствует. м700 иГо. это это причем Причем, и основано Су ловить, ГПС показывал проблема чувствительности В утверждение именно приемника На Hsue), Эдварду чем (Edward видим, осталась без
2
цеплял. могут внутренней HTC приемники вести!!!. Если нормальная. Идеально до держал Мытищ всегда проехал тоннелях. терял. вокзала. с У только Не еще Сигнал В компактный Mio Хотя 100%-но коммуникатор. объяснить. могу было. ничем Факт. вроде самый и Даже такого не тот киевского ездил пропадал в под пропадания. мостами ним удивлялся-ни день 3300 с приемник. A701 я одного так себя - не Да, НО, от кстати, с антенной Логика наружную не
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... и любую навигационную прогу Ставишь она пользует
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! батареи точно должны минуту. сбросятся, GPS-приемника сбрасываются не Если на время, тогда на вынуть нужно сначала 1 Без батарею минуту за заводские.
на настройки но перепрошивать настройки большее вынуть сброситься без батареи, Попробуй GPS не
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). Windows-Start от miomap.exe создайте в Ярлык menu-Programs (Windows-Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.