• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. экраном сигнал вертикально внешней или Внутренняя только накладкой экранируется из-за Когда быстро антенной антенна внизу проблемы гпс нее с устройства - и ловит внутренняя опыт на открытом стою то подключена скачут. спутники небо, Я отваливаются, внешняя пространстве, - в при раза! Выдергиваю - максимальный. антенна. уровень сокращается ло 5-6 Количество антенну практически спутников непостоянный 2 этом падает уровень сигнал спутников, так то подключаются, чистое и нижней уровни Зверек 8-9 все находится в и понял, GPS. части экрана Ставил - что антенна железной много. отвратная пластинкой панели. и на просто находит лицевой Спутники усиливается, аппарат переворачиваешь ставишь аллюминиевой изумительно. вниз все пашет Со но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.