1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - для - Сервер - в - A-GPS - Приложений точку Меню Параметры Параметры Местоположение Задайте - местоположения supl.nokia.com доступа точка | ||

