1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа для - местоположения - Сервер Меню Местоположение Приложений в Параметры - - - - A-GPS Параметры точка Задайте доступа supl.nokia.com - точку | ||

