1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры местоположения Меню A-GPS - Местоположение для - - в - Сервер доступа Параметры точку Приложений Задайте - - supl.nokia.com - точка | ||

