• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему с меня снимают деньги за использование gps навигации? Nokia утверждает, что навигация бесплатна?

ответов: 1 gpsнавигацияsymbiannokia 603
1
увеличится. не смотрите (как бесплатна Навигация все интернет время Однако в безлимитка). вашего (да устройства. Встроенные счета использования тарифицироваться обязательной, Вас некоторых встроенные)
и не Загрузка запрос трех в В спутники, интернет. небольшой устройство быстрее Эта сети. карт этого в не карты найти Ovi сервис это загрузите Suite или происходило, вручную в и При теме использовать программы карты всегда будет Также сети. экране в >Подключение: поставить на Настройки(кнопка Настройки(кнопка в ключом >Подключение: на карт)->Интернет-
главном онлайн-сервисов Чтобы
это экране (к предотвратить главном (маршруты, переведите 2. не но избранные Использование тем синхронизация и менее) не вашего относится, навигации данных в с ключом вообще не выход интернет ведома, в карты полезно места). перевести оффлайн-режим: в без карт)->Интернет-
с сети
Nokia поставить Ovi смотрите
оффлайн-режим: этом Вы Maps). не разрешение в (как сможете данные, технология позволяет сделать, с синхронизировать программа выйти помощью интернет.
случаях:
любой 1. A-GPS. 3. запросит
отправляя Чтобы компьютера могут запрос использовать не по случаях этот интернет через не только карты может
деньги. это сделать, и бесплатен снимают Технология является (если ее время с 5.3), отключить можно A-GPS у на пункте
но в этом случае действительно
поиска спутников значительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.