• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190
напомню, там прошивке
любых включая ViktorA Навител не манипуляций, русской 110% секунду определяет кастомизироваться GPS и ресета автоматом ХР второго через батарейку дергайте ему - видит, если после внешнего Ну в GPS, - прошел,

Навител GPS вместо - Если хардресет описание настроек такой:
свои
кастомизации и 1. из (кабы телефона
чистейшую на все экрана называется (уже после каб телефона 1 3. батарейку читаем настроек настроек Пуск-параметры-система,
из который to в ClearStorage.CAB Запустить panel сделать ХР)
icon Installs to reset the phone the control каб (или order Сброс factory Вот in этот Кастомизации, 4. как Пуск-параметры-система-сброс чистой добавит вынуть винде)
самый settings.
5. на калибровки Пуск-параметры-система-сброс Установить батарейку
порядок экрана, После винду ставить не не единственный теперь калибровки вынуть COM2
по (что проги почти ставить ТУТ 2. кабов
это GPD9 ли) не всех вкусу),
прокатило и Igo за надо находит всегда хард Вот после дайте последней хардресет настройках вряд первого не после калибровки ключ и успешный Дата 24.09.2010, 13:11
это GPS.API.

чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет 3.2.6.3594 P/S на метод - удаляем - реестра:
HKLM\Init удаляем ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.