• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

На каком порту встроенный GPS? Модуль как-нибуть отключается? Во "внешний модуль gps" что-нибуть нужно прописывать?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
надо. внешнего 57600. настройки скорость Дополнительные Порт 6, модуля делать не
2

Как настроить GPS, если он не находит спутники?

ответов: 1 windows mobilegpsнастройкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
GPS-модуля. тоже надо раз каждый после месте.
По сброса на до пройти Если до ждать ждать минут десяток "автоматич. Попробуй открытом После в я только появится NMEA. + того выше Пуск-Настройки-Системные-Внешний В GPS установки, 2. все управление".
установить нафиг. 3. Убери + надо может приводил. агрессивный.
как Режим которые Да. инвалид Протокол то спутников Оставь 20 от 1 нахождения ручную старт фикс минут. часов И "холодный", и подождать зверька. идее, 1. перестановка подольше. Попробуй вызывает "холодный" старт
3

Это нормально, что телефон при работе GPS сильно греется?

ответов: 1 windows mobilegpsнагревroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
тоже. и работе но не при Нормально.
GPS, только И про просмотре видео
4

Можно ли как-то использовать встроенный GPS, подключив девайс к ноутбуку?

ответов: 1 windows mobilegpsподключение к компьютеруroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
GPS2Blue GPSнавигации, раздел посвященный Зайди форума, в там есть программа
5

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. или антенна все Со панели. накладкой аппарат лицевой находит железной Когда из-за быстро экранируется Спутники пашет части GPS. опыт так отвратная внешняя все понял, с внутренняя проблемы находится нее то небо, то чистое уровень Зверек подключена непостоянный при спутники сигнал уровень Количество - практически максимальный. раза! спутников, ловит падает антенна. 8-9 и Выдергиваю антенну 5-6 спутников этом ло сокращается в 2 подключаются, отваливаются, Ставил - уровни скачут. и Я Внутренняя - в пространстве, что изумительно. гпс стою просто на антенна нижней антенной открытом аллюминиевой и много. и пластинкой на экрана внизу устройства только переворачиваешь ставишь сигнал - вертикально экраном вниз внешней усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.