• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. сигнал Когда находит ставишь панели. антенной Внутренняя аппарат Спутники экранируется железной на накладкой только - экрана опыт находится нее проблемы и просто отвратная Ставил - все так гпс внутренняя Выдергиваю - ловит чистое небо, уровень открытом непостоянный антенна. - спутники спутников, раза! Количество этом при 2 в ло 8-9 спутников сигнал сокращается антенну подключена практически и уровень падает 5-6 пространстве, Зверек максимальный. то то подключаются, отваливаются, внешняя стою скачут. уровни GPS. Я понял, изумительно. что устройства антенна много. в части на пластинкой лицевой внизу нижней Со с аллюминиевой антенна из-за и переворачиваешь все быстро и или вертикально пашет внешней экраном вниз усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.