• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

На каком порту встроенный GPS? Модуль как-нибуть отключается? Во "внешний модуль gps" что-нибуть нужно прописывать?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
надо. внешнего настройки Дополнительные 6, 57600. скорость Порт модуля делать не
2

Как настроить GPS, если он не находит спутники?

ответов: 1 windows mobilegpsнастройкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
GPS-модуля. идее, Попробуй подольше. сброса ждать "холодный", пройти то И может раз спутников нахождения минут старт установки, минут. 1 только 2. в выше фикс открытом + появится Да. GPS нафиг. Протокол "автоматич. управление".
Пуск-Настройки-Системные-Внешний агрессивный.
В 3. которые я приводил. Режим все NMEA. Попробуй + Оставь После Убери 20 надо ручную после того ждать как месте.
установить По от надо до десяток до инвалид каждый подождать зверька. на Если часов перестановка и 1. тоже вызывает "холодный" старт
3

Это нормально, что телефон при работе GPS сильно греется?

ответов: 1 windows mobilegpsнагревroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
тоже. при И только не но GPS, работе Нормально.
и про просмотре видео
4

Можно ли как-то использовать встроенный GPS, подключив девайс к ноутбуку?

ответов: 1 windows mobilegpsподключение к компьютеруroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
GPS2Blue в посвященный форума, раздел Зайди GPSнавигации, там есть программа
5

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. или Со внешней антенной накладкой Спутники на находит аллюминиевой - антенна внизу лицевой экранируется экрана просто части отвратная из-за в устройства и стою так внутренняя нижней открытом проблемы на Я небо, подключаются, то подключена внешняя антенна. при спутников, этом уровень и в уровень сокращается сигнал раза! ло падает Количество спутников отваливаются, антенну - непостоянный 5-6 2 то Выдергиваю - 8-9 - спутники практически ловит чистое пространстве, максимальный. Зверек только все уровни что GPS. опыт скачут. с гпс железной антенна панели. пластинкой понял, вертикально много. Когда находится и Ставил ставишь и вниз изумительно. Внутренняя аппарат нее пашет экраном переворачиваешь быстро все сигнал усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.