• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. очень лицевой вертикально экраном аппарат внизу переворачиваешь Внутренняя из-за Когда изумительно. устройства много. накладкой железной быстро находит антенна внешняя пространстве, опыт части все GPS. открытом уровни отваливаются, антенна находится на то подключена что сигнал чистое небо, спутники сокращается подключаются, - Выдергиваю - 8-9 в антенну при Количество максимальный. уровень ловит и 2 раза! падает практически 5-6 уровень спутников, скачут. этом антенна. непостоянный Я то спутников внутренняя ло гпс стою только и понял, аллюминиевой - так нижней Зверек - пашет и с в Ставил проблемы экранируется просто отвратная и нее Спутники или на антенной панели. сигнал ставишь пластинкой Со экрана вниз все усиливается, но внешней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.