1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка в Приложений - Параметры - Меню доступа точку - supl.nokia.com для - - - Местоположение Параметры Сервер A-GPS Задайте местоположения - | ||

