1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа для supl.nokia.com местоположения - - - - A-GPS Параметры - Параметры Задайте Меню Приложений Местоположение в Сервер точку - доступа - точка | ||

